Форум “The Wine” это рекламный форум, созданный для того, чтобы каждый участник в отдельности имел возможность отрекламировать, к примеру поиск своей роли, или поиск нужного персонажа, или просто партнера по игре. Этот форум может быть полезен для тех, кому больше негде отрекламировать своё объявление, поскольку может быть на ролевой участника нет такой функции, или участник не состоит в ролевой, или и не хочет, а просто хочет с кем-нибудь сыграть какой-нибудь сюжет. Надеюсь, я понятно разъяснила, для чего этот форум. Конечно, здесь могут рекламироваться и целые ролевые проекты, но мне кажется, что им как-то незачем это делать, поскольку у них обычно есть свои полноценные рекламные темы.
Но можно еще, конечно, попробовать отрекламировать старую, не работающую ролевую, с целью найти тех, кто там играл, если кому-то это будет нужно. Я не буду против использования рекламных мест, практически для любых ваших идей.

А еще... Я вас очень прошу, не оценивать строго, свысока данный проект, потому что, да я не администратор от Бога, и если честно, то сделать данный проект, меня надоумило сильное желание помочь своему родному человеку найти себе пару. Но я постараюсь отнестись ответственно, и забросить проект, особенно если он хоть кому-то понравится.

И поскольку я здесь пока что единственный администратор, и не знаю как пойдет дело дальше, я бы очень хотела, чтобы никто не создавал мне проблем неблагоразумным поведением.

Спасибо,за то, что прочли, и за понимание!